Historisches: Chronik der Vorstände
Historisches: Chronik der Vorstände
Seite:  1  (2) 
Chronik der Vorstände: Gewählte Vorstände: ohne Nennung von 2. Kassierern und Beisitzern: Datum:  1. Vorsitz.  2. Vorsitz.  Kassierer/in 28.02.07  Zinsinger Schörmann Schweitzer 15.03.08 Zinsinger Schörmann Reinbold bis 03.12.2010 05.03.11  Zinsinger Nürnberger Wagner 10.03.12  Zinsinger Nürnberger Wagner bis 07.07.2012 23.03.13  Zinsinger Nürnberger Herth 08.03.14  Kirci Thiel Herth bis 14.03.2015 14.03.15  Zinsinger Frank Herth bis 19.11.2016 18.03.17 Zinsinger Winkler Herth 17.03.18 Zinsinger Winkler Herth bis 13.06.2021 14.06.21 Winkler  (Kommissarischer Vorstand) Herth 23.04.22 Harfmann Diri Herth  
«